• Третий день-Япония

Третий день-Япония.

Эта страна построена на контрастах, здесь гармонично сочетаются современные европейские устои и древняя культура. Высокие небоскребы соседствуют с цветущими сакурами и средневековыми замками, а на улицах — деловые костюмы и национальная японская одежда.

Какие еще интересную информацию о Японии вы знаете?

Ребята в нашем пришкольном лагере познакомились с культурой и обычаьями этой чудесной страны, 3 июня. Традиционные наряды, умение пользоваться палочками, причёски и многое другое.
    День выдался очень позновательным и увлекательным.