• Пятый день- Италия

Пятый день- Италия.

Италия - невероятно интересная и многообразная страна. Эта территория была заселена несколько тысяч лет назад и до наших дней сохранила свой уникальный уклад жизни.

Италия оказала огромное влияние на развитие человечества и некогда была центром могучей Римской Империи. Сейчас эта страна представляет собой культурный и исторический центр Европы и высокоразвитое государство.

Вчера мы с ребятами "путешествовали" по улочкам Италии. Все примерили на себя венецианские маски и рассмотрели чудесные узкие улочки. Это очень увлекательно- изучать культуру и традиции разных стран.