• Шестой день- Франция

Шестой день- Франция.

Франция - одна из самых красивых и интересных стран Европы с богатейшей историей и великолепным культурным наследием. Она славится живописной природой и уютными старинными городками, современными мегаполисами и фешенебельными курортами, музеями с мировым именем и изысканной кухней. Франция предлагает удивительное разнообразие ландшафтов: от сурового океанического побережья Нормандии до субтропиков Средиземноморья, от горных вершин Альп до сельскохозяйственных угодий Эльзаса, от лавандовых полей Прованса до виноградников и пастбищ Бургундии. Это невероятная, романтичная и самобытная страна, которая является самым популярным туристическим направлением в мире.

Такого насыщенного дня в это году ещё небыло. Ребята играли и танцевали, делали костюмы фруктов. А так же к нам приезжали гости, специалисты учреждений культуры и центра "Радуга", для ребятишек пришкольного оздоровительного лагеря проводили игровые и познавательные конкурсы. В завершении программы всех ждали сладкие призы.