• Открытие Первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых

Будь с нами – будь в движении Сегодня, «11» октября 2023 года в Нижнеингашском районе открылось Первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ивановская основная школа» прошло заседание инициативной группы, которая приняла решение об открытии Первичного отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». На заседании участники ознакомились с результатами I Съезда, узнали о направлениях и декларации Движения. С приветственным словом выступил председатель первичного отделения Михеева Анна Владимировна. Она пожелала Первичному отделению развития и достижения поставленных целей! Чтобы стать участником Движения – заполняй заявку на сайте https://будьвдвижении.рф/ и «Будь с нами, будь в Движении» #РДДМ #РДДМ24 #МБОУ "Ивановсая ОШ"
    Открытие Первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых.